07.04.2017.

На всякий пожарный случай

В Комсомольске-на-Амуре на сцене Дома молодёжи состоялся финал традиционного краевого весеннего конкурса агитбригад «На всякий пожарный случай».

Участвовали 17 команд из Комсомольска-на-Амуре и Советской Гавани, Комсомольского, Советско-Гаванского, Солнечного, Ванинского, Верхнебуреинского и Хабаровского районов – 220 девушек и юношей от 7 до 17 лет. Ребята творчески подошли к заданию – каждое выступление было красочным, увлекательным и познавательным. Лучшими оказались в младшей возрастной группе команда «Огонёк» средней общеобразовательной школы № 36 Комсомольска-на-Амуре, в средней группе – команда «Лицеисты» из посёлка Чегдомын Верхнебуреинского района, в старшей возрастной группе – команда «Брандспойт» из Советской Гавани.

Plants: фото 1 из 4 Plants: фото 1 из 4 Plants: фото 1 из 4 Plants: фото 1 из 4 Plants: фото 1 из 4

Александр Кулаков